Эзотерика

Решено

Интересно знать - вопрос №480214

может ли во сне подсознание подсказать что ты проспал и что пора вставать? Ну например даже точное время показать, которое сейчас на часах? это обычный случай?

ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    У некоторых людей — совершенно обычный:)

    ноябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, это нормально и такое часто встречаеться. И это говорит, что Вы человек чувствительный и интуитивный, т.е. Вам надо прислушиваться к своей интуиции.  Вы стараетесь быть пунктуальной и подсознание даёт подсказку и будит Вас.  Удачи Вам!

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Конечно -МОЖЕТ. Это мозг настраиваете уже с вечера на следующий день и все работает как часы. А вы заметьте что у многих  в выходной (если они отдыхают) то срабатывает некое реле в голове.