Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Выбор лучшего времени для звонка - вопрос №4802787

Добрый день, уважаемые специалисты!
Завтра настраиваюсь позвонить мужчине после некоторой паузы. Ориентируюсь на 20.00. Очень волнуюсь. Мужчина много работает, часто занят. Удобное ли я подобрала время? Или лучше пораньше, попозже? Состоится ли наш разговор на позитивной и доброй волне? Алексей, 44 года, Светлана, 40 лет.
Спасибо.

Дополнение автора от июнь 22, 2022 г., 18:12:55

Уважаемые эксперты, сформулирую дополнительный вопрос — когда состоится встреча? Если я приглашу мужчину на прогулку, в кино, в парк и т.д. получу ли я согласие?  Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как раз очень удачное время выбрали. Разговор должен состоятся на позитивной волне

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    время выбрали благоприятное

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Время подходящее и правильное выбранно.Отношения ваши кармические по цифре -8.Разница в возросте 4 года при сложении опять 8.при вычитании -4.Отношения более будут построенны для комфорта обоих и проявится отвнимания и любовь и чувства.Эти отношения нужно строить пониманием от сердца.Чем пониманием от головы.Голова, много ошибок и амбиций сделает  в этих отношениях.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Вы будете очень сильно волноваться, но разговор у вас состоится позитивный.Немного из того что будете желать услышать -не услышите, поэтому немного огорчение будет., не стоит на этом заострять внимание
    ваш звонок будет для него неожиданным, но приятным.Время выбрано удачно

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Завтра с 15:00 до 15:30

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается звонка, то наиболее благоприятным временем будет 21-00. На приглашение на прогулку ответит в этот раз отказом. Возьмет время подумать. Через пару дней сам позвонит Вам и уже приглашение Вас на прогулку будет его инициативой.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Время подходящее. Он Вас воспримет очень позитивно. А вот время встречи предложит он, учитывая свою занятость. Встреча у Вас близкая выходит по срокам.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  получите  согласие от  этого му жчины, на прогулку и тд.   когда  у него будет свободное время.   неопрределенность  ответа возможно, да и если и будет планировать, возможность  есть сорваться  самой  в стречи., но если  вы  не  будете  звонить  именно в  20-00,   а выбрать  21-00,  то  возможно разговор и  состоится  у вас.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Время вы подобрали подходящее, мужчину будет не против встречи и прогулки, но пусть назначит ее сам когда будет ему удобнее

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы выбрали хорошее время для разговора и он будет очень позитивным, отношения будут долгими, хорошими ,,,

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени, Лана.
    Вы выбрали подходящее время напомнить о себе.Начало кармических отношений с созданием крепкого союза.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не звоните ему первая сама завтра, он сам Вам позвонит и будет заинтригован. Будьте и ведите себя с ним не  так, как прежде. У Вас тоже свои дела, под него не подстраиваетесь. Удачи Вам.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Лучше напишите ему СМС коротко и интригующе. Скажите, что нужно встретиться. Пусть сам  назначит встречу.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Лучше вам позвонить с 17 до 19ч

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 22, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Сейчас в какое время не звони, человек немного раздражён будет. Он до сих пор почему-то зол на вас. Вроде уже всё сказал. Но если позвоните, то встреча вполне возможна. Но это на уровне общения, так всё и остаётся на данный момент.

    июнь 22, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    позвоните лучше вечером как раз с работы освободиться. то что он много занят это не значит что он не сможет поговорить с вами. ничего на мин 10 отложит свои дела. все таки ему тоже важно с вами пообщаться как никак.
    разговор да будет положительный эмоциональный для вас.
    не нервничайте а то в порыве можете наговорить в спешке лишнего будьте спокойной.

    июнь 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вы подобрали удобное время, разговор состоится на доброй ноте, мужчина согласится на встречу.

    июнь 22, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    20.00 -  Он занят — 3 пентаклей, судя по карте на работе. Или задержится. паж мечей, 4 пентаклей — претензии, эмоциональная сдержанность. 10 мечей — ничего разговор не принесёт.
    20.30 — Мир, 8 посохов, 3 чаш. Больше вероятности, разговор сложиться. Что-то оживлённо, будете обговаривать, радостные эмоции. Но может быть коротким.
    Когда состоится встреча? Она обязательно произойдёт — 10 кубков. Встреча пройдёт очень тепло и уютно. Если пригласите — он согласиться.

    июнь 22, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, время для разговора подобрали хорошее. Разговор пройдет на позитивной ноте, почувствуете какое то тепло с обоих сторон. А встреча состоится между вами в течение семи десяти дней, и пройдет очень позитивно.

    июнь 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Звонить лучше в темное время суток, ну или писать, приглашать. Вы получите адекватный ответ.
    Согласие вы получите, встреча будет назначена, когда ему будет удобно, не вам. Тут придется подстраиваться.

    июнь 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да в то время и позвоните. Встреча будет.

    июнь 23, 2022 г.
  • духи говорят да, на 20.00

    июнь 23, 2022 г.