Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что происходит в паре Дмитрий 28.11.80 и Елена 31.08.83? Какие у обоих друг к другу чувства и намерения? Ближайшее будущее отношений, какие вообще перспективы? - вопрос №4802863

Брак, ребенок, совместное жительство, либо просто встречи и разрыв?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения у пары. Да будет брак и ребенок. не вижу помех. Перспективы есть

    июнь 22, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Доброго дня.Будут между вами и разногласия и даже случится разрыв, но вы сойдетесь снова.Чувства не отпустят Вас надолго, отношения ваши судьбоносные.Впереди создание семьи.

    июнь 22, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ссора в паре.Через которую пройдут.Потом перемирие и продолжение отношений.Перспективы имеються.

    июнь 22, 2022 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива слабая, но мне смотря не на что, все же перспектива имеется, Дмитрий сам по себе как балагур, не серьезный, и пофигист., долго пару себе будет искать, и если найдет, пока он не нашел к Вашем лице пару свою, или да же так, не то что не нашел, еще пока присматривается, но все же, оченнь разборчив, у него просто выбор есть и он еще выбирает.

    июнь 22, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Один из партнеров думает прервать отношения и заняться самореализацией, саморазвитием.
    По отдельности обретут свое счастье уже с другими людьми. Отношения не ладятся потому что больше усилий и желания со стороны одного из партнеров, как и чувств.

    июнь 22, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть в вашем окружении еще один поклонник, моложе Дмитрия (незначительно), он вам смешает еще карты, но не поддавайтесь на эти уловки. С Дмитрием со временем сумеете выстроить крепкие отношения. Сейчас вы его страсть, спустя время-вы его глубокие чувства

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К браку нет стремления у Дмитрия.
    перспективы- отношения кармические,
    поэтому будет тяжело, отработка кармы.
    По чувствам-есть взаимность, притяжение, ревность,
    страсть бушует, не хотят расставаний и на этом даже есть страхи.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 22, 2022 г.
  • июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Интересное общение с созданием на будущее крепких и серьёзных отношений.Дмитрий любит красивые слова поддержки и поощрения.Это у него слабость.Через добрые слова им можно управлять.

    июнь 22, 2022 г.
  • мои карточки показывают, что они будут дальше быть вместе, стараться сплачиваться

    июнь 22, 2022 г.

    Юлия

    463-й в Эзотерике

    Сейчас отношения не совсем стабильны, нужны изменения, чтобы они перешли на новый уровень. Нужно воспринимать трудности как урок, не уходить в негатив. В таком случае перспективы благоприятные – хорошие, наполненные отношения, которые приведут к счастью. Дмитрий считает Елену близким человеком, тянется к ней, но пока есть противоречия. В перспективе его отношение будет формироваться заново, с чистого листа.

    июнь 22, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что отношения не очень хороши и мужчина думает ещё о одной женщине и как будет выбор в будущем.Ему надо понять чего он хочет и в паре сейчас идёт негатив и есть те кто хотят разбить ее.Еще на мужчину с прошлого обижена девушка.Чуств мало в паре больше бытовуха и скрытность.Он будет отдоляться.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 22, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    465-й в Эзотерике

    Развитие в течении года возможно от романтики и букетно-нонфетных до постоянного партнёрства. Все будут знать, что вы пара, это вы будете везде демонстрировать. Сейчас ещё присутствует некая игра, несерьёзность, не повзрослели, а мир (внешняя ситуация )принуждает, говорит, что мол давайте ребята взрослеть и сепарироваться от родителей. Чтобы не разойтись- карты советуют брать ответственность за семью вам обоим, никого к себе не впускать. Отработать линию брать-давать, это значит не только удовлетворять свои потребности, но и понимать, что я могу дать партнёру. Не опустошать его до конца. Важны разговоры- Елене о себе рассказать так, чтобы Дмитрий понял, что она хочет. Брак получится, если просто повзрослеть и уметь разговаривать.
    У вас выпадает по картам 4 детей, многодетность.

    июнь 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас хорошее будущее, туз пентаклей — в течении года отношения будут у вас развиваться, карта солнце — вы идёте по судьбе друг другу, в хорошем смысле, будет семья и дети и тёплые отношения на долгие годы ,, но есть кто то третий — это не любовник, вы к нему относитесь холодно, возможно какой то друг который вмешивается в вашу жизнь, портит мирные отношения ,, но на вашу семью и отношения он не повлияет ни как, негатива от этого человека нет ,,,

    июнь 22, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    8кубков 3жезлов король пент 5мечей- мужчина планирует уйти закончить эти отношения по своим личным причинам.
    не доверяет он вам почему-то да и следит как то в послед время. совместного сожительства тут точно не падает у вас и это даже к лучшему так как вы бы с ним не смогли бы все равно долго строить отношения вам тяжело было бы

    июнь 22, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростой период в паре, нет взаимопонимания. Чувства взаимные, но не видно полноценного счастья. Им очень мешают, есть магическое вмешательство.

    июнь 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли и у него и у нее серьезные в отношении друг друга. У мужчины временами мысли о браке,
    Эмоции сейчас сильнее у мужчины. Девушке в эмоциональном плане скучновато. В плане будущего мужчина не торопиться и до конца года хотел бы встреч., хотя понимает, что девушка хочет большего.Туз дисков на будущее обещает удачу Вашей паре, семейные отношения не исключены.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут встречи, интим, расставание. В данное время у Дмитрия сексуальный интерес, у Елены — дальние планы. Эти планы могут не реализоваться.

    июнь 22, 2022 г.