Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! что ожидает в материальной сфере в ближайшие месяцы? когда будет улучшение? - вопрос №4802950

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ღЕмелияღ Валевская

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, изменения через 5-6 мес, не раньше, через 3 мес может быть какое-то предложение, связанное с работой, но оно рисковое, лучше не соглашайтесь

    июнь 22, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ситуация начнет выправляться в течение 3 месяцев, крепко встанет на ноги, появится уверенность в будущем.

    июнь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не поменяется состояние материальное. Останется напряженным

    июнь 23, 2022 г.