Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста о чем предсказал, моё будущее? Спасибо! Удачи! - вопрос №4803785

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ситуация которая выбьет вас из колеи жизни.будете переживать, но эти переживания закончатся радостно для вас.замкнутый круг нужно разорвать тогда у вас откроется дорога в будущее.много проблем и переживаний вас держат в настоящем где нет определенности.мужчина на пути стоит-приятные эмоции будете испытывать.

    июнь 23, 2022 г.