Юриспруденция

Здравствуйте,после больничного по беременности взяла основной отпуск,должны ли мне его оплатить?ратою в ик(колония)Гуфсин - вопрос №4803807

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если оформили ежегодный отпуск, то да, должны оплатить по среднему заработку. Однако Вы и так могли оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, т.к. оплачивается он в размере 40% среднего заработка. Так что взятие отпуска в период, когда Вы могли и так уйти в отпуск по уходу за ребенком, съело часть отпускных, которые Вы могли бы получить.

    июнь 23, 2022 г.