Эзотерика

Здравствуйте 🙂 меня волнует мое будущее,я развожусь с супругом ,у меня 6 деток. Инициатор я и нисколько не жалею об этом. Любви нет. Он манипулятор,абьюзер и домашний тиран. Я все оставляю и уезжаю - вопрос №4804051

жить в другой город. Старшая дочь она замужем, прервала со мной отношения, сын любит но хочет остаться с отцом ему 19 лет, дочь 2007 года тоже намерена остаться с ним, я их не гружу истериками и сказала что они вправе сами решать. Другие 3 деток будут со мной.

июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В чем вопрос не понятен. Вы спрашиваете о будущем, но никаких своих данных не даете. Пока не закроете эту тему, будущего вашего не увидеть.

    июнь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы уже все решили. Дети должны оставаться с тем, с кем хотят остаться, и хорошо, что Вы не навязываете им свое мнение.

    июнь 23, 2022 г.