Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Прошу вас сказать как все пройдет в субботу 25 июня этого года,у меня будет пункция по донарству яйцеклетки и обещали дать гонорар в этот день сумма денег не знаю какая будет. - вопрос №4804192

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Прошу вас сказать как все пройдет в субботу 25 июня этого года,у меня будет пункция по донарству яйцеклетки и обещали дать гонорар в этот день сумма денег не знаю какая будет.

июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Фото в очках плохо дает считать человека. Пройти все должно удачно. На счет денег не вижу что вы будете довольны.

    июнь 25, 2022 г.