Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Проблемы в финансах? Как их решить? - вопрос №4804239

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    🟢 loia adivino

    251-й в Эзотерике

    Проблемы будут до сентября месяца, после все решится

    июнь 23, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Затяжной период на 4 месяца. Надо искать альтернативные  источники.

    июнь 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас закрыт  ваш  денежный  канал, его  и надо открыть ,  тогда  проблем  не будет.

    июнь 23, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    закрытие финансового канала… в октябре удача улыбнеться

    июнь 23, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит избавиться от блоков, открыть денежный канал

    июнь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансовые проблемы, в Вашем конкретном случае, имеют корень в проблемах психологических. Нет гармонии в себе, много обид среди домочадцев. Все это разрушило целостную энергию, и, как следствие, финансовую, т.к. финансы предпочитают радовать людей спокойных, уравновешенных. Попробуйте простить тех, кто Вас обидел. Не показательно, а в душе. Так, чтобы сердце наполнилось любовью и покоем, тогда вернутся и финансы. Других источников проблемы я не вижу.

    июнь 23, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    придет время вопрос с финансами разрешиться сам собой! не волнуйтесь это временный кризис у вас сейчас в этом плане.

    июнь 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    По Оракулу Затмение карты — игра, зависть, букет ,- на вас поставили программу  потери финансов, виной всему зависть, но это будет не долгое действие программы ,, карта феникс — говорит что кризис пройдёт и будет выход на уровень выше  .

    июнь 23, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Для начала определить — не работаете ли в изначально провальной для Вас сфере деятельности.

    июнь 23, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблемы в финансовой сфере растут, будет только сложней. Чтобы разобраться в вашей ситуации и помочь именно вам, выбирайте эксперта и подробней расскажите о вашей ситуации.

    июнь 23, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    380-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В ближайшие полтора месяца все наладится. Наступит стабильность в финансах.

    июнь 23, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте, проблемы поможет решить мужчина в возрасте. От него будет идти финансовая прибыль

    июнь 23, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно сделать денежный магнит и другие ритуалы на привлечение денег.

    июнь 23, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Пооблемы с финансами начнут разрешаться в течение полугода. У вас закрыт денежный канал и тут есть два варианта, либо дождаться пока черная полоса пройдет, либо открыть этот канал и увиличить доход

    июнь 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Подработками только

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Любые финансовые проблемы в настоящем -это итог не верно оцененной ситуации в прошлом. И для начала, надо проанализировать ситуацию с высоты ваших сегодняшних знаний и опыта. Причем, надо сразу исключить чувство вины, за то, что вы предприняли в прошлом. Ведь вы были движимы самыми лучшими намерениями, но знаний управления финансовой ситуацией у вас не было. Тем более, что было расставлено много финансовых ловушек от сильных мира сего в виде предложений по кредитованию и др. жизненных перспектив. Сейчас вопрос стоит очень остро. Как скинуть путы финансового рабства?.. Ответ лежит у вас перед глазами. Но это надо рассматривать уже индивидуально. Сначала сами возьмите лист бумаги и расчертив на две половины заполните: одна часть -это ваш актив, а вторая часть -это ваш пассив. Вы сразу увидите, в какую сторону накренятся весы вашего благополучия. От этого будет зависеть и ваше решение. Используйте логику обстоятельств.
    Всего доброго!

    июнь 24, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что будет вам выгодное предложения по карте лето второй месяц и в этом заложена линия получения денег финансов так что именно карты советуют принять это предложения для вас будет в этом удача я не скажу что именно богатства в этом ожидает но финансы стабильность и достаток

    июнь 24, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждите предложение помощи от близкого человека, нужно пару месяцев потерпеть. Уже зимой положение наладится

    июнь 24, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше сферу деятельности поменять. Также следует работать над энергетикой чакры манипуры.

    июнь 24, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, что это временный кризис.
    вы в состоянии изменить этот кризис- стать более прижимистым человеком.
    Умение сохранять ресурс вам в помощь.
    плюс можете открыть денежный канал.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 24, 2022 г.