Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня с этим мужчиной?Диана, Евгений - вопрос №4804313

изображение из вопроса - Что ждёт меня с этим мужчиной?Диана, Евгений изображение из вопроса - Что ждёт меня с этим мужчиной?Диана, Евгений

июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будут отношения  с Евгением  — но не лёгкие   и      проблемные.

    июнь 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временный в вашей жизни…

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждет развития отношений. Очень яркий период у вас впереди. Мужчина настроен романтично и в ближайшее время будет действовать

    июнь 24, 2022 г.