Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Мне приснился мужчина,который очень нравится. Сначала снилось,что я попробовала пирожные,которые были очень вкусные. И я хожу,ищу их. Не могу - вопрос №4804472

нигде найти, везде они закончились. Прихожу в магазин, и нахожу эти пирожные там. Покупаю много их и других разных. И вижу, там идёт мужчина этот, но в форме повара. Смотрю и думаю, это он ещё и тут работает? Он не замечает меня, я делаю вид, что не замечаю его. Он ходит мимо, бегает, я делаю вид, что его не знаю. Потом он демонстративно свистит девушке продавцу, которая обещала, желает ей приятного аппетита. Я ухмыляюсь, мол, ревность, что ли, вызвать решил? Дальше приходит женщина, посмотреть трубы. Я ей показываю на одну, мол, вот она не исправна. Пока я показывала и говорила с ней этот мужчина молча подходит ко мне и обнимает меня за талию. Я чётко ощущала это во сне. Я в ответ положила свою руку ему на спину и говорю «наконец то»… Так мы и стояли вместе. Сегодня первая часть, мягко говоря, сбылась. Я стояла, он прошел не поздоровался. То ли не заметил, то ли сделал вид. Я сделала тоже самое. Не поздоровалась… А что же было в конце? Помогите, пожалуйста. О чём сон?

июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Ожидайте приятных новостей от него

    июнь 23, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Ваше желание осуществиться.

    июнь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    сон сулит сладкую жизнь, удовольствие но за которое вам позже придется платить, так же сон отражает ваши волнения и страхи наяву к противоложному полу.

    июнь 23, 2022 г.