Эзотерика

Решено

Сегодня познакомилась в интернете с интересным человеком. Общаемся целый день. Он живет в России я в Беларуси. Хочет прилететь в июле и познакомиться. Какие отношения у нас могут сложиться? Дмитрий. - вопрос №4804614

Татьяна изображение из вопроса - Сегодня познакомилась в интернете с интересным человеком. Общаемся целый день. Он живет в России я в Беларуси. Хочет прилететь в июле и познакомиться. Какие отношения у нас могут сложиться? Дмитрий. изображение из вопроса - Сегодня познакомилась в интернете с интересным человеком. Общаемся целый день. Он живет в России я в Беларуси. Хочет прилететь в июле и познакомиться. Какие отношения у нас могут сложиться? Дмитрий.

июнь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Его приезд будет значимым и     даст   вам   радость , надежду на  семью  и      счастливые минуты  вместе.

    июнь 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он действительно настроен серьезно, как ни странно. И приедет. А это о многом говорит. Дмитрий обладает хорошим чутьем, поэтому в Вас и в возможных отношениях не сомневается.

    июнь 24, 2022 г.