Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые специалисты, разъясните пожалуйста сон, вроде я хотела с людьми зайти на день рождения к знакомым, но не пошли, я затем стою - вопрос №4804758

на балконе и мимо на машине проезжает брат с невесткой я думаю как хорошо, что я туда не пошла чтобы с ними не встретиться, затем смотрю внизу к балкону походит моя невестка, я стала ей высказывать то, что на болело у меня, и ее стали окружать много людей и слушают что невестка натворила, затем уже смотрю ее фото у меня в руках и как все лицо ее засыпано чем-то похожее на муку я стали стирать это с фото и увидела я ее лицо. Благодарю Вас за разъяснение

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какой-то, неблаговидный поступок невестки, откроет её истинное лицо…

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает вам ваши отношения с родственниками. Вы стоите на балконе, а люди и ваша невестка внизу: Это означает, что вы ощущаете свое моральное превосходство и с высоты вашего положения имеете моральное право на претензии к ней. Но вам нужна объективность и просто хотите прояснить ситуацию :(вам не интересно ни очернять ее, ни обелять)  с ее фото вы убираете напыление (туман).Ее фото в ваших руках -это означает, что ее репутация в ваших руках. И если вам что то известно о ней — вы можете поступить по справедливости.
    Хороших снов!

    июнь 26, 2022 г.