Психология

Решено

Закрыт

Могу ли я не иметь постоянной девушки и встречаться с кем хочу? - вопрос №4804809

июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан, Вы ищите разрешения? Вы сами принимаете решение — чего Вы хотите и каких отношений.

    июнь 24, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Руслан!
    Конечно можете!
    Гуляйте пока молодой!
    Удачи!

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан. Вы сами должны это решать, если не хотите постоянных отношений, не заводите их, общайтесь с кем вам нравиться.

    июнь 24, 2022 г.

    Виктория

    50-й в Психологии

    Добрый день, Руслан!
    Взрослый человек вправе сам распоряжаться свой жизнью.
    Если вы понимаете, что ещё не готовы к серьёзным отношениям, ничего такого в этом нет. Не стоит подаваться чужому мнению.

    июнь 24, 2022 г.