Эзотерика

Мне приснилось что я с подругой познакомились с красивым парнем, у которого родители и сестра убийцы, во сне я пыталась его спасти от этой семьи, в плане того чтобы он жил самостоятельно и больше не - вопрос №4804992

был для них поставщиком девушек для убийств, его родственники пользовались его красотой чтобы он мог привлечь девушек и привести к себе домой, видела как он привел меня к себе домой, но чувствовалось что он не даст меня в обиду, тем временем я просила его уйти со мной и начать нормальную жизнь, обещала найти ему психолога который изменит его и поможет стать лучше. Он отвечал что хочет изправить всех, хочет прекратить ужас происходящий в его семье, и говорил что не может бросить их так просто, потому что боится что их лишат свободы или убьют, он был очень к ним привязан, а в конце сна мы целовались, к чему такой сон?

июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    сон сулит Вам неприятную ситуацию

    июнь 25, 2022 г.