Медицина

Решено

Здравствуйте, после окончания месячных мы с молодым человеком совершили ппа без презерватива, а сегодня на 26 день цикла пошли месячные, вчера был защищённый па. Болела поясница и болит сейчас. Но - вопрос №4805136

месячные должны были прийти через 6 дней. Читаю в интернете, пишут это нормально, но мне тревожно

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    После па в молодости часто нарушаются цикла. Так бывает.
    Па это стресс в молодости и часто приводит к дискомфорту и нарушениям цикла.
    С возрастом при регулярной половойжизни все будет хорошо, особенно при наличии одного полового  партнера.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 25, 2022 г.