Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Были ли сегодня мысли у мужчины о девушке? Что он думает? - вопрос №4805177

Игорь Николаевич 030872
Наталья 100581

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🟢 loia adivino

    250-й в Эзотерике

    Да были, мужчина о многом думал, и анализировал свою ситуацию, хочет с вами провести время

    июнь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Игорь Николаевич думает о ней, и довольно часто, и сегодня в том числе, он очень проницательный мужчина и буквально видит Наталью насквозь, он считает, что ей срочно нужна опора, но при этом она желает сохранить свою личную независимость, хотя и стремится к законным отношениям. Разрыв мучителен для нее и страх потерять любовь и отношенимя у неё намного сильнее надежды найти мужчину своей мечты.

    июнь 24, 2022 г.

    Екатерина

    358-й в Эзотерике

    Да были у него мысли на счет вас. Он думает: о том как поступить, потому что с его стороны есть какая то неясность, в размышлениях находится.

    июнь 24, 2022 г.