Эзотерика

Из прошлого....... - вопрос №480520

Подскажите уважаемые эзотерики, у меня в течение года появвились в моей жизни знакомые мне мужчины, с которыми я встречалась общалась, кого-то любила.Некоторые появились случайно, неожиданно, а некоторые с какой-то моей помощью.Это может быть каким то знаком в моей жизни, судьбе, или это просто случайные совпадения.Я не замужем.Огромное всем спасибо за ответ на мой вопрос!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Веда***

    186-й в

    Сходу без диагностики сложно сказать. Обращайтесь за личной консультацией, от вас ваши данные. Осветим и проанализируем проблему.

    ноябрь 29, 2012 г.