Эзотерика

vip

К чему снится любимый человек в другом облике? - вопрос №4805987

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К его лживой натуре, двуличности.

    июнь 25, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Мужчина разменивается на другой девушке

    июнь 25, 2022 г.
  • Сон предвещает вам мелкие неприятности и не обязательно что они будут связаны с вашим любимым человеком.

    июнь 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если не боялись и не испытывали при этом негативных эмоций, то, вряд ли, это, означает что-то плохое… Просто, есть сторона, Вашего возлюбленного, о которой Вы еще не знаете. Представится возможность узнать его поглубже… Добрых Снов!

    июнь 25, 2022 г.