Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Я чувствую к себе негатив и вред от некоторых людей. За что и что хотят этим добиться? - вопрос №4806683

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    часто в основе человеческого негатива лежит простая зависть…

    июнь 25, 2022 г.

    Лилия

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу карта вампир основная, вокруг Вас много людей, которые питаются Вашей энергией, при чём, как осознанных, так и не осознанных. Есть в окружении также завистники, которые хотят, чтобы Вам было плохо

    июнь 25, 2022 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Поставьте мощную защиту и не негатив вам будет не страшен, и недоброжелатели отвернутся.

    июнь 25, 2022 г.

    Елена

    611-й в Эзотерике

    Добрый вечер, возможно вы занимаете должность во  властных структурах, либо, занимаете руководящую
    должность, у вас есть определенный статус, но в душе вы душевный человек, любящий загородный отдых, общение и люди этим пользуются, причиняя вам зло, кто это делает, они завистливые, жадные люди, у них не получается и крайним должен быть кто то другой, от вас они хотят внимания и материальных благ, либо помощи, чтобы сохранить спокойствие, нужно учиться не эмоционировать и не замечать таких людей и их действий

    июнь 25, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависть,  Вам очень завидуют и сглаживают поэтому. Особенно мыслями, словом. Мне это очень знакомо, держитесь и будьте сильными. Если хотите я могу Вам помочь, сделаю чистку — от сглаза, порчи, болезней, негатива. А защиту поставлю бесплатно Вам, мой Вам подарок будет. Удачи Вам.

    июнь 25, 2022 г.

    Zlata Taro

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Зависть к вашему благополучию.
    С уважением, Злата

    июнь 25, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сейчас очень многие подвержены такому влиянию, сейчас идёт огромное негативное воздействие, на людей люди чистые сердцем это ощущают очень выражено и очень сильно, старайтесь думать о хорошем, что всегда вам вселяет радость юмор или смешной случай, что то противоположное и вам сильно захочется отвлечься, от той интуиции, которая возникла, используйте и чем чаще вы станете это повторять от вас такие люди будут бегать. и вы ощутите удовлетворение.В тот момент когда вы забыв в каком состоянии вас это выбьет из нормального положения, в будущее и чем это всё обернётся догадываетесь.А а вам надо быть в форме. в расстроенном виде вас можно разрушить, причинить вред, этого они и хотят.
    С уважением Софият…

    июнь 25, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хотят энергию украсть, завидуют.

    июнь 26, 2022 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Хотят отгородится и показать, что вы из разных миров.За то, что пришлись не по душе, не понравились.

    июнь 26, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый вечер. Всё идёт от непостижимости разума. У Вас написано на роду, что отвечать будете за прошлое предков и что завистники будут рядом идти. Не хотят они ничего. Они пришли в этот мир, чтоб Вы отработали карму от предков своих. Это их задача на уровне подсознания. Они и не ведают сами об этом. Почаще пользуйтесь энергией огня. Будет легче. Молиться хорошо по утрам о прощении врагов Ваших. А самое главное, — говорите себе: Я прощаю себя… и добавьте от себя, например: я прощаю себя за то что не люблю себя и тому подобное… прощайте себя за всё и предков прощайте в мыслях проговаривая.

    июнь 26, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Это просто эмоции людей, не несущие на себе энергетический удар.

    июнь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никто ничего не хочет добиться, это просто неприятие Вас, за честность, порядочность, скромность, нежелание быть в стаде.

    июнь 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причин негатива со стороны людей много бывает. В Вашем случае показаны следующие моменты: одним Вы мешаете, другие видят Вас очень принципиальной и несговорчивой и есть просто завистники.Все это это распространено в жизни. Одни могут восторгаться и любить, другие ненавидеть.

    июнь 26, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Для просмотра вы не оставили никаких данных, по энергетике вопроса идёт что негатив на вас есть и он большой, этот негатив часто на вас давит, а вот почему-всё это чёрная зависть, вам всегда по жизни завидовали, чего хотят добиться-хотят чтобы ваша красота, удача и целеустремлённость, всё это сошло на нет. Особенно  вас, мягко сказать, недолюбливает женщина со светлыми волосами, возможно крашенными

    июнь 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что обычная зависть злость на ваш успех.а защиту получить  от негатива можно сходить в церковь купить ладанку и это оградит от проблем

    июнь 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это смотрится по фото. И не всегда негатив на себе есть следствие чей то прямой воли. Вы могли просто подцепить его от окружающих людей из-за своей уязвимости. Установка защиты позволит избежать такого. Любой негатив должен выходить. А если задерживается, то делайте энергетическую чистку

    июнь 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не обращайте внимания. Там зависть от них идет.

    июнь 26, 2022 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Люди за вашей жизнью наблюдают, и их бесит, что несмотря на все трудности вы не потерялись в жизни и остаетесь на «коне». Вред вы наносите себе тем, что продолжаете с ними общаться. Перестаньте или отдалитесь от  них и все их действия станут бесплодными

    июнь 26, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие люди являются энергетическими вампирами. Вам не обязательно быть виноватой в чем-то, надо убрать этих людей из своей жизни, поменять окружение.

    июнь 26, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт то что они хотят с вас забирать силы и здоровья.Здесь надо вам укрепляться обезательно, и етот вопрос можно решить.Просто у них по роду были те кто у кого хорошо то хотят себе все забрать.Таких людей не мало по етому с ними надо быть жостким.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 26, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да вам многие завидуют хотят закрыть вам удачу и перекрыть пути ко всему. вам нужно поставить защиту от недоброжелателей. тогда и личная жизнь наладиться.
    просто такие люди попались вам на пути не обращайте на них внимание и обходите таких людей стороной
    старайтесь держаться от них подальше. не вступайте с ними в связь

    июнь 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам сильно завидуют и хотят Ваш потенциал украсть, что уже и сделали. Вашу судьбу украли.

    июнь 26, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Что бы понимать атк ли это нужна диагностика по вашим данным, имя, фото. Энергетика несет, что не так что то с вами, да, но точности она не скажет.

    июнь 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Они хотят видеть Вашу слабость, не радуйте их. Держитесь стойко и на высоте, Вас им не сломить и они не сильнее Вас, вся сила у Вас внутри, выстоите.

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно поставить защиту. От зависти и злости люди способны на многое.

    июнь 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зависть, они хотят вас сломать этим.

    июнь 26, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Человек, который представляет опасность, он работает с вами, вы  никогда не подумаете на нее.

    июнь 26, 2022 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Нет точного ответа так как просматриват  нужно с разнах сторон. Первое — это может быть людская зависть. Второе  — это энерговампиры и таким образом они Вами могут питаться энергетически. Третье — это может быть кармическая связка с этими людьми также как и отработка кармического узла с ними. Четвёртое — это люди сами по себе могут быть злы и ненавидят людей неважно Вы это или не Вы у них срабатывает чувства отторжения от людей и периодически могут мстить или делать неприятности. И много что друоого может быть. Ваш вопрос рассматривается индивидуально но можно обобщить и сказать что Вы притягиваете к себе таких людей которые на Вас делают сливы.

    июнь 26, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Тут обычная зависть, поставьте мощную защиту

    июнь 26, 2022 г.