Эзотерика

Здравствуйте у меня вопрос у мужа есть друг с которым они круглосуточно вместе. Сил нет. Когда закончится дружба мужа с ним - вопрос №4806734

июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Далила

    719-й в Эзотерике

    Нет, у них в ближайшее время не закончится дружба. Их объединяет либо работа, либо рабочий коллектив, либо совместные начинания к тому же они довольно схожи во взглядах и возможно что-то вместе начинают, разрабатывают. Однозначно не поругаются, будут и дальше общаться.

    июнь 26, 2022 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Есть специальный ритуал. после которого Друг сам уйдет и они станут общаться очень редко

    июнь 26, 2022 г.