Эзотерика

Решено

vip

Назначат мне в июле выплаты на детей? Мазель Ольга Евгеньевна 05.02.1993 - вопрос №4807353

июнь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Таролог

    338-й в Эзотерике

    Конкретно результата не видно. Дорога выпала, либо переезд. Будете в каком-то вопросе разбираться, добиваться своего, защищать свои позиции. Ситуация для вас прояснится.

    июнь 26, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да назначат.

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Не, не назначат. Вы сейчас ничего сделать не можете, внешние обстоятельства не позволяют. Возможно люди, ответственные за назначение не считают нужным это делать, вообще никаких действий не происходит и дальше тоже не планируют начислять.

    июнь 26, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что карта финансы открытая и поступления денег будет

    июнь 26, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Взаимодействовать придется с официальными органами, пособия назначат но не так как хочется, или не та сумма или не на всех детей.
    Мужчина вышел, стоит по нему дополнительно решить какие-то вопросы.

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Август скорее всего, в июле невидно

    июнь 26, 2022 г.