Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помиримся ли мы с Сергеем 22.04.1974 и Ольга 06.03.1982 - вопрос №4807483

июнь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 34

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Примирение будет

    июнь 26, 2022 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    помиритесь, но придется в чем то уступить

    июнь 27, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Сергей не планирует идти на примирение,  полностью закрыт от вас. Ваши дороги разошлись из-за воздействия другой женщины

    июнь 27, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Пока его устраивает та жизнь, которую он сейчас ведет.  Но, осенью он все-таки появится в вашей жизни для примирения и продолжения отношений.

    июнь 27, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вы померитесь уже скоро. Сергей сам хочет сделать Вам шаг к примирение до конца этого месяца. Он о Вас много думает, переживает cейчас. Удачи Вам.

    июнь 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ольга и Сергей, помирятся со временем, и если особенно постараться, то можно и ускорить, следуеьт убрать сам стресс и последствия стресса, вызванные прошлым опытом, как угрозу нынешним отношениям. Могут быть и еще конфликты, пока нет смысла срочно мириться, не перегорело, по-разному  видят одно и тоже Между ними сильное сексуальное влечение, но различия во мнениях о семье, доме и чувствах вызвают явные проблемы в отношениях. Он ей нужен больше, потому что все её фантазии и мечты способны получить воплощение благодаря энтузиазму и энергичности  Сергея, он для неё и посох, и помощь, и ей стоит к нему приспособиться, и понять и суметь подстроиться под его характер, чтобы быть на одной волне.

    июнь 27, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Удачные отношения в прошлом.Потом отдаление в паре.Перспективы на продолжение отношений.Разговор.Перемирие в паре и продолжение(шут+мир+4 жезла)

    июнь 27, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Примирение будет ближе к августу. Но не долгое. Осенью снова будет череда конфликтов.

    июнь 27, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение возможно, но как у пары перспективы нет.

    июнь 27, 2022 г.

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга

    Примирение идёт, глубокая привязанность у вас. Тянет друг к другу. При этом есть ощущение, что в отношениях присутствуют манипуляции, нечестные моменты. Потому ещё какой-то выбор присутствует принятии такого решения как примирение

    июнь 27, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас набирается мудрости. По раскладу примирение будет. Вижу приезд мужчины к Вам, к женщине желанной, красивой, ресурсной, такую женщину он считает потерять будет ошибкой, к тому же мужчина имеет чувства. По перспективе возможен и союз, и совместный дом, отношения идут по любви.

    июнь 27, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Сергей переживает сложный период. Примирение у вас будет, но ближе к осени.

    июнь 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    туз пент 3пент паж мечей- в ближ неделю будет шанс на серьезный разговор между людьми, возможно люди придут к общему согласию поставят точки на «и» найдут компромисс но осадок вижу все равно небольшой останется между ними

    июнь 27, 2022 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    карты показывают, что вы уже давненько разошлись. Временной промежуток неплохой прошёл. не меньше 3 месяцев. Скучаете оба, и вы и он, как ни странно бы это звучало. Но, несмотря на то, что он чувствует он чётко озвучил и чётко принял свою позицию в вашем вопросе общем… у вас не резко всё прям сошло на нет, а постепенно… у мужчины слишком много принципов. Пока на ближайшее время я не вижу воссоединения, но на связь он может выйти, есть такое желание у него, но не факт, что чаша весов перевесит в эту сторону.

    июнь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей отходит от отношений, и по всему видно, что возвращаться не настроен. Если бы у него было это в планах, вел бы себя иначе.  Скорее всего, еще напишет, но это будет дежурная фраза, чувств к Вам не осталось.

    июнь 27, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Вы помиритесь очень скоро. Мужчина сам выйдет на связь с вами течение пару месяца.

    июнь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помириться вы сможете, но отношения не продолжатся.

    июнь 27, 2022 г.

    Наталья

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. С Сергеем  вы помиритесь,  он вас любит и хочет вернуться. Он очень переживает из за ссоры  с вами.

    июнь 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ссора ведь не по конфликту как на бытовой почве и точка в отношении не поставлена да будет мир. и его шаг

    июнь 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Обидки ещё обострены будут длительное время, не скоро помиритесь.

    июнь 27, 2022 г.
  • Вы, еще можете прийти к миру, к балансу, но через путь разрушения

    июнь 27, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Помиритесь. Инициатива будет от мужчины. Ждите его проявления. Любит вас

    июнь 27, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть влияние третьих лиц непосредственно на мужчину. Он на перепутье. Но знайте одно, в ваших отношениях это не точка. Миру быть

    июнь 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    померитесь… чувства еще есть…

    июнь 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, да, в период месяц.

    июнь 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет.

    июнь 27, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помиритесь в течении 3-х месяцев.
    Всех благ!

    июнь 27, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, чувства взаимные.

    июнь 27, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна беркана прямая
    будет примирение

    только перестаньте ругаться
    чтобы не лишиться хорошего будущего

    может стоит вспомнить про любовь?)

    июнь 27, 2022 г.

    Марина

    773-й в Эзотерике

    Вижу, что у вас  с ним проблемы эмоционального характера. Если оставить все как есть, то не помиритесь, столкнулись с разочарованием, эмоциональный дискомфорт присутствует, но  если проявить мягкость, чуткость и нежность, то есть возможность все вернуть.

    июнь 27, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Вижу шансы есть. Но есть и условие у этих шансов: своё счастье своими руками, то есть Вам нужно немного гибкости. Пожалейте мужское эго. Удачи Вам :)

    июнь 27, 2022 г.

    Алина

    239-й в Эзотерике

    До конца лета будет примирение.

    июнь 27, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да, вы помиритесь уже в течение следующего месяца. Мужчина несмотря на то, что выдерживает паузу, чтобы продемонстрировать вас свою обиду, в е же очень тоскует по вам. Переживание этих эмоции приведет м к более глубоким мыслям. Скоро он пояаит инициативу к примирению…

    июнь 28, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    До конца лета отношения наладятся, но процесс этот будет идти постепенно и потребует определенной гибкости и способности подстраиваться, чтобы обойти возможные острые углы, которые ещё могут возникнуть.

    июнь 28, 2022 г.