Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые. Интересуется ли сейчас кто то мною и моей жизнью? Галина - вопрос №4807794

июнь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина
    У меня так вышло, что может интересоваться человек то ли по каким-то выплатам с вами связанный. Выплаты или помощь опять-таки относятся к близкому человеку, имеющему финансовой стабильность. А также этот же или другой человек, старающийся свою позицию доказать, утвердить и готов бороться за это, это может быть связано с каким-то успехом, шанс на который он ранее уже потерял

    июнь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Есть мужчина который интерес проявляет, мимо друг друга ходите

    июнь 27, 2022 г.