Эзотерика

vip

600 i

Когда в моей жизни наступит финансовое благополучие? - вопрос №4808040

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса,  есть блоки, которые не дают прийти вам г благополучию… нужно ваше фото смотреть

    июнь 27, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    в сентябре… улучшения с января  следующего года…

    июнь 27, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Есть помехи к вашему финансовому благополучию, в следующем году прийдёт стабильность

    июнь 27, 2022 г.

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В самое ближайшее время успех ожидает. Возможно связано с поддержкой и верой, исходящих от  заботливого человека, это может быть мама.

    июнь 27, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация надо убрать приграды к этому.И в прошлом у вас забрали удачу и кто повлияло на финансы и не только.Улучшения будет в течении пол года по немногу но надо все по полочкам разложить и работать над этим.Желаю здоровья и достатка и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 27, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Осенью вам станет легче, финансовое положение улучшится.

    июнь 27, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прям благополучие в течении трех лет могут произойти такие перемены, а вот улучшение уже будет к концу осени,, может и раньше, будет зависить и от Вас, готовы ли войти в эти двери брагополучия или все же останетесь пока за этими дверями, блок на финансы делают Ваши мысли о прошлом, сожаление, разочарование, злость… нужно отпустить любые свои мысли и эмоции о прошлом, мысленно выйти от туда и закрыть за собой эту дверь, прям на замок, ключ выкиньте и шагайте смело в открытую дверь, что перед вами, в свое благополучие!

    июнь 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    успех не за горами этот год для вас сложный в плане финансов но все потихоньку наладиться. не переживайте.

    июнь 27, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Месяц август. Будет прибыль, повышение зарплаты и новый мужчина в Вашей жизни, он Вам поможет наладить Ваше финансовое благополучие, щедрый, состоятельный, серьезный и очень человечный. Удачи Вам.

    июнь 27, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к осени в финансовой сфере всё стабилизируется, но есть не большие преграды.

    июнь 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Возможно работа с разъездами  даст вам хороший доход ,,,

    июнь 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, через пол года.

    июнь 27, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    После избавления от тех блокировок, которые это благополучие
    а) не притягивают

    б) не пускают

    июнь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда найдете свое место в жизни, и перестанете ждать благополучия там, где его быть просто не может. Денежный канал открыт, им просто нужно умело воспользоваться.

    июнь 27, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    пока вообще не видно такого)
    может стоит начать действовать
    чтобы изменить ситуацию?
    тогда и перемены будут
    в вашей жизни

    июнь 27, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса без дополнительных данных ответ вышел — никогда. Всегда будет борьба за выживание, много ошибок и потерь. Судьба не благосклонна к тем, кто не наследовал состояние, все придется добывать, достигать, учиться сохранять и не терять.

    июнь 27, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    В декабре будет подъем по финансам, а с чем это связано нужно смотреть по фото.

    июнь 28, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора-два года. За это время Вы два раза поменяете работу или будете искать дополнительные источники дохода. Потом Вам дадут ценный совет или сделают хорошее предложение по работе, и Ваши проблемы решатся.

    июнь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сейчас у вас настал предел и вам нужно увидить знаки где наладить финансы

    июль 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Когда?
    Тогда когда вы будете готовы сделать серьезный выбор в сторону этого повышения благосостояния.Может это работа по душе, или выбор других людей рядом.Это может касаться внутреннего разрешение себе быть богатой.успешной.А вообще это выбор любимой работы.людей, места жительства и другой в том же русле.Это может случится и в этом году.

    июль 16, 2022 г.

    Маթия

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни  по раскладу вышли отличные карты. Они показывают, что рядом с вами будет любимый мужчина  , он испытывает к вам живые, сильные чувства, между вами показана взаимность, ваши чувства к друг другу будут вас переполнять, вы будите просто зачарованы друг другом. Между вами показана тесная кармическая связь. Мужчина видит в вашем лице девушку  , с которой он хочет связать свою жизнь, именно с вами он видит свое счастье  . И с вашей стороны показана сильные чувства к мужчине  , вы интуитивно чувствуете  , что это ваш мужчина.В загаданный период вы будите строить серьезные отношения  ,  вас ждет  новый подъем в отношениях, всплеск эмоций, когда вместе с любимым  вы сможете что-то  отпраздновать, повеселится, личная жизнь так закружит вас в вальсе Бостон, что вы будите просто счастливы друг с другом   . Будите строить планы на ваше совместное будущее .

    В работе вас ждет  непростой период, но плодотворный .  Есть вероятность, что на вас возложат какие-то  дополнительные обязанности, большую  ответственность  , будет сверхурочная работа.Могут  возникнуть неожиданные трудности,  но вы с ними справитесь  , хотя придется потратить большое количество  сил, показана ваша  усталость. Но тем не менее, также показан и рывок вперед, триумф, успех, победа ,  стремительное  достижение поставленных целей, выход на новые горизонты. Также карты говорят о хорошей классной карьере, о действительно таком крутом подъеме  и карьерном продвижении.Но карты советуют вам держать ситуацию под контролем, и ваш успех будет зависеть от ваших способностей к  управлению.

    август 24, 2022 г.