Кофейное гадание! Здравствуйте, эксперты! Пожалуйста,, о чем рассказал кофе, мои события? Спасибо! - вопрос №4808045

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🟢 loia adivino

    249-й в Эзотерике

    От вас утекает финансовое положение

    июнь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    я вижу крадник поставлен на вас… беременность но как то закончится не хорошо… вихрь событий неприятных но выйдете победителем

    июнь 27, 2022 г.