Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Коллега по кабинету этого человека: Наталья 04.08.1989, Москва, по очень срочной необходимости "взяла в долг" 10000 в "общаке". За что - вопрос №4808627

ей безумно стыдно, так как никто не знает про это((( но очень надо. Вернёт с зарплаты, но до этого больше недели. Вопрос: заметят ли до «возврата» денег их отсутствие, очень этого не хочет, не хочет наприятностей, но и сделать ничего не может, очень нужно. Осуждать не стоит, разные ситуации бывают…

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Остин

    371-й в Эзотерике

    Онлайн

    не заметят отсутствующих денег. Все решится прекрасно.

    июнь 27, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Ситуация решится само! Не стоит переживать в таком положение может оказаться все!

    июнь 27, 2022 г.

    Наталья

    547-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет не заметят, обойдется.

    июнь 27, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Большая вероятность что сложится такая ситуация что кто-то захочет заглянуть в общак, но всё обойдётся.

    июнь 27, 2022 г.

    Елена

    723-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все обойдется, только больше так не делать иначе репутация хорошо постродаает

    июнь 27, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    До конца недели заметят, но особого конфликта не будет, могут  вспылить, но не со злом. Ещё идёт карта из 5 дома, а там всегда искренность. Если искренно признаться, что такая вот ситуация, то люди никогда плохого не говорят и не держат зла. Покаяние.

    июнь 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Никто ничего не заметит, не успеют, она все вернет, к тому же и свой вопрос решит и вздохнет с облегчением

    июнь 27, 2022 г.

  • Большая надежда на то, что не заметят. Выпадает вам собака анубис друг.

    июнь 27, 2022 г.

    Марианна (астролог)

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто-то заметит, но скандала и возмущения по этому поводу не видно… обойдется

    июнь 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сейчас    идет, что есть очень большие  риски   того, что  это  может  обнаружиться.

    июнь 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина может поин инресоваться этими деньгами, потребуется небольшая сумма денег. Риск, все же есть. Накануне зарплаты,  ей также срочно понадобяться деньги.

    июнь 27, 2022 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Все обойдется, никто не заметит.

    июнь 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    нет никто не должен заметить возврата денег ситуация сама собой разрешиться позже. пока успокойтесь и пустите все на самотек.

    июнь 27, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.кто то заметит… и начнет выяснять.думаю вскроется.никто не осуждает, но скрытно делать это не стоило это факт.все люди.необходимо было всех оповестить.и никто бы не расстроился.а так это называется крысятничество, тем более это общак.от слова общее.подумайте об этом.и не стоит защищать, так не делается.

    июнь 27, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да, заметят… лучше конечно поставить в известность и объяснить… люди поймут

    июнь 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Не узнают

    июнь 27, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса идёт предупреждение, поступок может быть замечен, на будущее по эмоциям  человека, много волнения, но конфликта не показано, может все разрешится по мирному.

    июнь 27, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете вернуть   - но стоит запомнить, каких нервов это стоило  .   Что бы       не было    более такого случая. Никто пересчитывать   копилку не будет.

    июнь 27, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. До «возврата» денег не заметят их отсутствия. Кстати этого человека в кратчайшие сроки ждут успехи в финансовом плане, а еще она очень дорожит своей работой и видно что сожалеет, так что повтора ситуации не будет в будущем…

    июнь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В долг же взяла. Зачем так драматизировать? Никто с нее ничего не спросит. Лишь бы не забыла вложить.

    июнь 28, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отдаст вовремя и никто не заметит…

    июнь 28, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Ситуация эта ничем не грозит и будет решена благополучно. Никакой ответственности за этот шаг не будет.

    июнь 28, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Репутация может пострадать, в этот раз обойдётся. Если такое повторится, в следующий раз без скандала и притензий не обойтись

    июнь 28, 2022 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Никто не узнает, все обойдется.

    июнь 28, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Необходимо вести себя спокойно, не нервничать. Работайте как обычно, никто ничего не узнает.

    июнь 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не заметят

    июнь 28, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Все сложится удачно для подруги. Не стоит нервничать.

    июнь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будет справедливость и агрессия

    июль 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    заметят ли до «возврата» денег их отсутствие?

    Заметят их взятие или отсутствие.И это будет женщина.Она скажет об этом или потребует вернуть деньги.Все разрешится благополучно, деньги будут вложены в общак.

    июль 16, 2022 г.

    Маթия

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если будете молчать — не заметят. Она отдаст. Какой-то мужчина темненькие и с карими глазами следит за ней, влюбленный, заинтересованный, но и быть ей осторожной нужно.

    август 24, 2022 г.