Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

5.10.1988 С Ним будет все хорошо ? Очень переживаю 🥺 - вопрос №4809275

изображение из вопроса - 5.10.1988
С Ним будет все хорошо ? Очень переживаю 🥺

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    все будет хорошо

    июнь 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если угроза для него или проблема по его энергетики этого не ожидается

    июнь 28, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Опасность есть для жизни, необходимо защитить

    июнь 28, 2022 г.

  • Ситуация не сильно страшная, но есть какие -то моменты, где все застоялось, как болото. Ваши нервы очень сильно видно.

    июнь 28, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    не будет хорошо, но то что будет делать женщина которая переживает ему поможет однозначно!

    июнь 28, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    390-й в Эзотерике

    Добрый день. На данный момент я вижу, что человек загнал себя в тупик. Выход из него нельзя сделать привычным. Нужно менять восприятие. Изоляция идет. Идет усталость от жизни и сомнения. Скоро все наладится. Все разрешится уже в ближайшем будущем.

    июнь 28, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Да, его ждёт обретение мудрости, а это не просто...)

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/5OyK8TTDsI254g

    июнь 28, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С ним все будет  хорошо и жить будет. У него все сложится и получится в жизни. Он найдёт правильный выход. Удачи Вам.

    июнь 28, 2022 г.

    Александра Пронкина

    547-й в Эзотерике

    Был на войне. Сейчас где то в укрытиях, отсиживается. Тяжело ему, будто всю семью свою потерял

    июнь 28, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Ничего страшного с ним не произойдет. Жизни ничего не угрожает.

    июнь 28, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Мужчина жив здоров! Все с ним нормально!

    июнь 28, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу опасности для этого человека, возможны лишь мелкие неприятности в следующем месяце. Все быстро решится

    июнь 28, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Не каких угроз нет, всё будет хорошо

    июнь 28, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Ситуация в которой он сейчас находится действительно опасная, ваши опасения не напрасны, но все будет хорошо с ним.

    июнь 28, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негативное воздействие на нем, но в ближайшее время все будет в порядке.

    июнь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы явные впереди. За ним стоит покойный мужчина, словно хочет его забрать ( или позвать). Обойдется, конечно, но ям на дороге не избежать.

    июнь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    184-й в Эзотерике

    все будет хорошо. вы на расстоянии с ним сейчас? вернется целым и невредимым. ничего не бойтесь думайте о хорошем мысли наши материальны помните об этом

    июнь 28, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    не могу сказать что все будет хорошо, по лезвию ходит, но ему помогут.Доброту этого человека ему забыть нельзя и неьзя с ним спорить.

    июнь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу проблемы  у мужчины.

    июнь 28, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет. Вам тоже понятно что у него крайне тяжелая ситуация. Его энергетика тяжелая, негативная и обстоятельства сильнее егою

    июнь 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да все будет хорошо

    июнь 28, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть опасность травм, которые могут повлечь проблемы со здоровьем. Смертельной угрозы молодому человеку нет (это самое главное), можете не беспокоиться. Но увидитесь не скоро

    июнь 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Угроза есть, ощущение металла, его коснется, но без сильного ущерба. Ему не нужно находится в том месте, где он сейчас.

    июнь 28, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если смотреть на будущее,  он будет в порядке, психика немного может пострадать, но все востановиться.

    июнь 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Голова на плечах есть, всегда сам справлялся, все с ним будет хорошо.

    июнь 28, 2022 г.