Юриспруденция

Решено

Квартира в наследство - вопрос №48095

Здравствуйте. Живем с мужем в приватизированной на двоих четырехкомнатной квартире, с нами живет и прописана совершеннолетняя дочь (отказалась от участия в приватизации), совершеннолетний сын живет в другом городе. Хочу, чтобы после моей смерти моя доля в квартире досталась дочери. Муж 1953 года рождения, трудоспособен. Как мне лучше всего поступить для этого? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!если вы хотите чтоб квартира перешла в собственность вашей дочери именно после вашей смерти то лучше составить завещание на неё!для составления завещания вам необходимо обратиться к нотариусу вашего района!

    декабрь 15, 2010 г.