Эзотерика

Сколько продлится наш брак, почему этот человек не любит меня, зачем тогда живёт? Мария 11.05.87 Динар 27.08.83 - вопрос №4809503

июнь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Чернокнижница

    36-й в Эзотерике

    Безэмоциональность партнера всегда унижтожает чувства. Карта королева пентаклей перевернутая,
    Этакий скупой рыцарь заставил Вас медленно, но верно обрастать не уверенностью в себе, поселил в вас сомнения, которые позже приведут к внутренних противоречиям, партнер просто не способен любить.

    июнь 28, 2022 г.