Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сейчас посорились, я и Алехандро. Он январский а я мартовская. Какие у него ко мне истинные чувства? - вопрос №4809992

Светлана

Дополнение автора от июнь 29, 2022 г., 01:35:03

И чем это закончится

Дополнение автора от июнь 29, 2022 г., 01:37:29

После пару с половиной месяцев?

Дополнение автора от июль 13, 2022 г., 00:08:23

Помирились утром. Но сегодня опять странное поведение и ссора

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Очень сдержанные чувства к вам   и он таким  и останется. Истина в том  что он  вас слабо понимает   ,  поэтому  вы и ссоритесь.

    июнь 28, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    486-й в Эзотерике

    Вы его смогли привлечь одной своей частью, то есть половой чакрой. Выманили его из его болотца. С вами он видит небо в алмазах. Здесь возможно развитие отношений.

    июнь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Позитивные, но пока не настолько серьезные, чтобы давать отношениям адекватную оценку.

    июнь 28, 2022 г.
  • Он намеренно провоцирует ссоры и конфликты чтобы ссориться и не общаться сам замкнутый живет в своем мире и ему ничего не надо

    июнь 29, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к вам есть, но отсутствует гармонизация в отношениях.  Примирение будет,  скучает по вам, вы помиритесь в июле

    июнь 29, 2022 г.

    Екатерина

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас он холоден, как будто отношения для него — что то непонятное, то, в чём он не ориентируется и не знает зачем они ему вообще.  Идти на контакт он не хочет, ему сложно с вами, потому он бы отказался от отношений совсем. Вообще у вас пути разные, этим и закончится по итогу, но ещё будут качели у вас.

    июнь 29, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Он сохраняет равновесие в чувствах, нейтральность. Многое ему стало очевидно. В ближайшее время, Вас ожидает пауза в отношениях.

    июнь 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть взаимные чувства, ему тяжело без Вас. Примирение будет скоро, Вы важны для него.

    июнь 29, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    не переживайте помиритесь в ближ дни, он хоть и злиться сейчас на вас, но все равно в душе переживает вашу ссору терять вас не хочет. грустно ему на душе, сейчас он посидит подумает и с новыми мыслями выйдет с вами на разговор попросит прощение

    июнь 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение у вас будет, у вас кармические отношения, будет брак и в паре будет зачатие ребёнка, девочка ,,,

    июнь 29, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мириться пока не думает. Есть другая.

    июнь 29, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    С каждой ссорой, ваше общение всё хуже и хуже, всё слабее и слабее связь.мужчина начинает понимать и да.вы тоже, что врятли вы сможете такие отношения терпеть в дальнейшем.поэтому ну максимум до конца года срок вашим отношениям.потом примите решение расстаться.

    июнь 29, 2022 г.

    Victoria

    398-й в Эзотерике

    мвсли вы сами можете увидеть по картам. Что хочет помириться.  Готовит сюрприз вам. Встреча состоится. Радостная. Чувства есть к вам. Вы очен. Сильно симпатичны ему.  Но есть другая девушка   Измена точно есть. И сейчас в данный момент времён он с ней.  Временное помутнение.

    вы будете вместе по итогу.  Вижу детей

    июнь 29, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Вы для него самая любимая, желанная, неповторимая и единственная. Это не конфликт, а просто ссора, будет мир скоро между Вами, инициатива от мужчины) Хочет поскорей с Вами помириться, будет чувственное примирение между Вами. Удачи Вам.

    июнь 29, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в ссоре есть взаимная вина а по чувствам  и карта дружба и карта любовь эти карты между собой взаимосвязаны. точка не поставлена в отношении будет и мир.карта лето второй месяц

    июнь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    468-й в

    Есть привязанность к вам, доверие, ощущение, что может рассчитывать на вашу поддержку и на вас положиться. Вы важны для него и в какой-то степени он даже зависимость от вас испытывает.  Противоречия между вами будут сняты постепенно и вы разберётесь с разногласиями. Он во всяком случае будет стремиться к тому чтобы это было так.

    июнь 30, 2022 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Озадачен, но гордыня  не позволяет ему искать примирения, будет выжидать. Но глубоких чувств здесь не видно. Присматривался, а сейчас в раздумьях.

    июнь 30, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он обижен, в чувствах неразбериха. Думает, что правда на его стороне. Перебесится и вернется, отношения продолжатся.

    июнь 30, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь скоро. Мужчина импульсивный, однако быстро оттает. Без Вас он скучает. Отношения будут развиваться.

    июнь 30, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, он не хочет идти на примирение, будет молчать.

    июнь 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы связаны друг с другом но и оба не уверенных, вам обоим надо отпустить прошлое и тогда будете строите настоящее

    июль 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина то уходит, то приходит, потому что он не уверен, что ему нужны серьезные отношения и трудности связанные с этим.
    И когда он уходит получается.что есть сексуальное влечение и он возвращается.Но больше чем сексуальность он не готов к вам проявлять.Хочет быть одиноким.

    июль 16, 2022 г.

    Маթия

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ну тут не вооруженным взглядом видно, между людьми искры летят) Есть симпатия, влечение, про любовь еще говорить рано, но все со временем должно получиться. Союз очень удачный и гармоничный, люди дополняют друг друга. Смотрите аккуратно, со стороны мужчины может влезть женщина из его прошлого. Не очень приятный момент.Мне нужны ваши фото для точности, чтобы я больше рассказала… Мужчина очень настойчивый будет, примирение будет однозначно в ближайшие 2 месяца.

    август 24, 2022 г.