Эзотерика

Решено

Приснилось, что в ванной прорвало трубу, был сильный потоп, я стала звонить в аварийную и просить о помощи. Это к неприятностям?Как избежать плохого? - вопрос №4810235

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Напротив, - такой сон, к прибыли и открытию денежного канала. Добрых Снов!

    июнь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не к неприятностям, это о обильном приятном общении.

    июнь 29, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон имеет несколько значений. И он может означать, что помимо вашей воли  могут прорваться сильные эмоциональные переживания, слезы потоком хлынут из глаз. А слезы могут быть и в горе, и в радости. Горе уйдет с потоком воды, а радость вас может переполнять. Еще считается, что прорыв воды к вам в дом несет вам и полноту ощущений, и финансовый, денежный поток. Принесет много нового. Вызывать мастера во сне — означает, оставить все без изменений.
    Хороших снов!

    июнь 30, 2022 г.