Эзотерика

Решено

vip

Пауза или конец отношений Александра 14.02.1968 и Марии 28.10.1980 - вопрос №4810403

июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Да, это окончание отношений. Выпала карта кризиса планеты Сатурн. Карта перевёрнута, это означает, что пара не справилась с переходом на следующий уровень отношений, не хочет больше брать ответственность за построение. Фундамент разрушен и не возобновляется. Даже на уровне телесном вы уже понимаете, что друг друга не перевариваете.

    июнь 29, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношениях рассора, ваши дороги разошлись. Мужчина не готов возобновлять отношения

    июнь 29, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пауза…

    июнь 29, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ни какого разрушения нет и не ожидается.да пауза и не более того. сближения будет

    июнь 30, 2022 г.