Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Просьба по хиромантии, кто может смотреть по руке. Что можете мне сказать? Основное и важное, дети, любовь, брак, судьба, здоровье ... Спасибо. - вопрос №4810572

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Просьба по хиромантии, кто может смотреть по руке. Что можете мне сказать? Основное и важное, дети, любовь, брак, судьба, здоровье  ... Спасибо.

июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! По судьбе вам идет 2 брака. С первым мужем разведетесь и с первого брака у вас будет 1 ребенок. После пройдя время у вас будет второй брак и будете счастлива с вторым мужем. От второго брака у вас будет еще один ребенок. Оба мужчины будет старше вас. С здоровьем проблемы у вас будет в возрасте 50-55 лет. Будет 2 операции и оба операции пройдет хорошо без последствии.

    июнь 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дети и брак будут

    июнь 29, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак один, трое детей, финансовая независимость. Из человеческих качеств — доброта, настойчивость, умение преодолевать препятствия. Такая женщина — локомотив. Может «тащить» на себе и детей, и мужа, если это понадобится.
    Особое внимание уделите ЖКТ, так же поверьтесь на гормоны. Линии показывают гормональный сбой

    июнь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Рука детская, можно многое что сказать, но лучше говорить с родителями этого ребенка, неустойчивая здесь линия сердца, и бугор Апполона не полностью сформирован, так что учиться еще долго, девочка умная, но с тяжелым жмоциональным грузом из прежних воплощений, личная жизнь уязвимое место, уйдет в творчество.

    июнь 29, 2022 г.

    ЧародейКа

    584-й в Эзотерике

    ребёнок один девочка.  Любовь будет два брака.   Здоровье ухудшится уже в 30 лет.  Уделите внимание сердцу.

    июнь 29, 2022 г.

    Андрей

    530-й в

    Здравствуйте. Линия жизни чёткая, ровная. Означает, что этот человек проживёт долгую жизнь. Один брак официальный, второй менее отчётливо виден, скорее всего либо гражданский либо отношения которые оставят сильный отпечаток в судьбе данного человека. Дети двое. С уважением Андрей.

    июнь 30, 2022 г.