Эзотерика

Решено

Обидела мужчину ,вообщем наговорила кучу гадостей,потом поняла ,что нравится он мне и было с ним хорошо и комфортно общаться . Написала ,извинилась ,покаялась ,написала как обстоят дела и что делала - вопрос №4810841

Я это специально, теперь сожелению очень и готова стать такой как есть, что жду ответа либо да либо нет, я готова к любому ответу, он молчит, читает, но молчит. Ответит ли и как скоро? Будут ли отношения продолжатся? Стоит ли его ждать 08.08.73 Юрий, Светлана 20.05.80

июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    176-й в

    руна эваз прямая
    наладится у вас

    только на будущее
    вывод для себя сделайте

    июнь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, отношения продолжаться не будут мужчина серьезный и такого неуважения к себе не потерпит

    июнь 29, 2022 г.