Эзотерика

vip

Здравствуйте! Есть ли здесь эксперты, которые могут заставить закоренелого мужчину жениться? У нас маленький ребёнок( его первенец)живём то вместе то нет, деньгами помогает очень хорошо, купил - вопрос №4811249

квартиру, машину, но замуж не предлагает и не был никогда женат( 43 года) За какой примерно срок это реально? Только не пишите: выбирайте эксперта, я потому и спрашиваю, что понятия не имею, кто может помочь реально и без обмана. Спасибо заранее

Дополнение автора от июнь 30, 2022 г., 01:24:51

Александр, я не прошу зазывать. Я прошу подсказать мне, что можно сделать и готовность эксперта помочь.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    тут риск в том, что его материальное положение может полететь если начать его магически пресовать, но смотрите сами тут вопрос приоритов, но вероятность ухудшения материального положения при таких делах высокая, а раз он убеждённый холостяк  то воздействия сильные нужны. очно поищите кото то  может, что бы привязки его были и тд

    июнь 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    эксперт не имеет право зазывать клиента в чат… поэтому и пишут, что бы выбирали эксперта…

    июнь 30, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно убрать с него негативное воздействие и проработать его карму, вполне вероятно в прошлых воплощениях был отказ от замужества(женитьбы). Словом нужно смотреть, однозначного совета нет. Удачи Вам!

    июнь 30, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Заставлять мужчину не нужно, сам вам осенью сделает предложение, мысли об этом, даже планы в отношении вас имеются серьёзные, не торопите события, всему своё время

    июнь 30, 2022 г.