Эзотерика

Здравствуйте! Я бы хотела спросить о значении сочетания карт туз пентаклей и туз кубков на вопрос - чувства и намерения мужчины - вопрос №4811292

июнь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Максимова

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина влюблен или чувства только начинают зарождаться, не равнодушен, как минимум. В намерениях — проявлять внимание, ддействовать  Вашу сторону, возможно, предложение/подарок, переход отношений на новый уровень. Все зависит от того, на каком этапе Ваши отношения.

    июнь 30, 2022 г.