Эзотерика

Решено

Зачем бывший снова появился? Фото внутри Ушла 1,5 года назад тк не мог сделать выбор, на протяжении этого времени то появлялся, то пропадал. Сейчас снова появился, начал петь серенады о чувствах и - вопрос №4811593

пустых обещаниях. Я сказала да да, конечно дорогой, чувства это отлично бла бла. И отправила его во фрэнд зону типа мы друзья и это хотя бы что-то определённое, а не непоймичто, что он поёт. На днях приглашал день вместе провести куда то съездить — нормально как друзья провели время. А что ему нужно собственно? Эля Хартмут изображение из вопроса - Зачем бывший снова появился? Фото внутри

Ушла 1,5 года назад тк не мог сделать выбор, на протяжении этого времени то появлялся, то пропадал.
Сейчас снова появился, начал петь серенады о чувствах и

июнь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В глубине души он по-прежнему Вас любит.

    июнь 30, 2022 г.