Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Что произошло 15 лет назад в семье этой женщины, Татьяны, 07.07.1947? - вопрос №4812046

изображение из вопроса - Добрый вечер! Что произошло 15 лет назад в семье этой женщины, Татьяны, 07.07.1947?

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Рашида

    170-й в

    Потеря чего то родного. Стресс, сильные переживания этот крест много лет несёт на себе.

    июнь 30, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Потери, воровство у женщины были  в финансах и в любви.Тяжелая болезнь.наведена порча. Какая то кража чего то  важного, что тянется до сих пор.

    июнь 30, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сильная трагедия.унёсшая жизни сразу нескольких близких ей людей.по ощущениям.как сыновья-дочери.

    июнь 30, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жизнь у неё прежняя закончилась, начало нового этапа с того момента, перемены кардинальные, по судьбе..
    По ощущениям негативное проишествие, возможно потеря близкого человека

    июнь 30, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Любимы были и желанны, рядом мужчина с серьёзными намерениями, удача счастье и перспективные отношения

    июнь 30, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    10мечей+3кубков- потеря близких или друзей, крах и переживания возможно кто то  у него и пил возможно мужчина кто то страдал алкогольной зависимостью было сложно морально все ей вынести

    июнь 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    потеря был

    июль 1, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Была большая потеря, связанная с мужчиной. Были конфликты, ссоры и скандалы. Женщина прошла через большие испытания, но выстояла, хотя и закрылась эмоционально.

    июль 1, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что род ее настрадан, видно в роду были и негативные что навредили семье.Мне идут кресты смерти в тот период и ещё ранее и мне идёт девочка и мужчина как боль рода слезы.И мне ещё идёт дорога и огонь связана с ихним родом.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 1, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Потеря близкого человека

    июль 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Женщина уединилась была агрессия. Но сейчас ваш звёздный час настал и надо действовать чтобы воплощать мечту

    июль 9, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Потеря, трагедия. Страх и боль показывает этот период прошлого.

    июль 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Посмотрела три сферы, где могло что-то произойти, от этих сфер формируются все остальные сферы.
    Событие негативного характера произошло.Идет потеря, грусть.Это может быть в трех сферах и можно потерять любовь, работу.но идет что было все хорошо, потом это произошло.
    Любовь, отношения, близкие.
    Тут психологический кризис от потери  и депрессия в чувствах.
    Работа, деньги.
    тут также  большой кризис в деньгах, работе, могут быть и потери, как вопрос завис.
    Здоровье.
    Тут все нормально .
    Мне больше идет, что что-то неприятное.Счастье потеряла.Как надеялась на что-то и вдруг потеряла.Возможно, что  предложение шло, но потом потеря.Колесо фортуны для нее перевернулось.

    июль 17, 2022 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я увидела смерть, как несчастный случай. Потом мужчину, который воспользовался каким-то шансом в не очень хорошем деле. Были суды. С имуществом проблемы были.

    август 25, 2022 г.