Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!какие важные события будут в этом году? Юлия 03.03.1973 - вопрос №4812097

июнь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдвинется ситуация которая долгое время была без движения, а именно на пороге мужчина для серьезных отношений, счастье и процветание

    июнь 30, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    В этом году — это встреча с интересным мужчиной, на перспективу отношений

    июнь 30, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Море приятных ощущений

    июнь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  предстоит принять ваше   решение, где  и  с кем  вам  быть , из мужчин.возможен пеезд в другой  город  и даже  страну.

    июнь 30, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    императрица 5пент рыцарь кубков- у вас возможны тайные отношения со светловолосым мужчиной, но они могут быть без обязательств, которые вы афишировать не будете.
    так же обратите внимание на вашу работу и финансы вас могут перевести в другое место но там будет маленькая зарплата.

    июнь 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет брак с мужчиной, отношения одобрены высшими силами, в паре возможно зачатие ребёнка ,,,

    июнь 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с детьми наладятся отношения…

    июнь 30, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Новое отношение с мужчиной. Так же поменяете работу на новую в середине осени.

    июль 1, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Счастье любит тишину — ваше важное событие, которое вы захотите сохранить вблизи семейного, домашнего очага

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта отношения построения. так же карта этого года удача в деле карта работа в этой линии ожидается удача шанс продвижения карьера

    июль 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с мужчиной будет

    июль 1, 2022 г.

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    .

    июль 1, 2022 г.