Психология

Решено

нет развития - вопрос №48125

Доброе время суток. Хочу поделиться с вами моими переживаниями. Дело в том, что я  у же как 9 месяцев встречаюсь с молодым человеком. Я живу с мамой в однокомнатной квартире и она мне запретила приводить в дом мужчин вообще, поэтому жить у меня мы не можем, но в тоже время он меня к себе жить  тоже не зовет, только приглашаетна выходные когда он дома. Когда речь заходит о женитьбе он говорит, что ему  может наскучить бытовая жизнь и он боится этого,  что в отношениях появятся проблемы. Он мне постоянно звонит, и мы разговариваем часами, но если ему так не хватает рядом близкого человека, который бы его поддерживал, общался с ним, так почему же он тянет время?! Проблемы есть во всех отношениях и я считаю, что они решаемы, да и он мне так говорит, но что то его останавливает. У меня есть уже ребенок, отец ребенка не дает о себе знать с самого ее рождения. Вчера был разговор и он вспомнил свою старую любовь и сказал, что пожалел, что тогда на ней не женился… Когда я его переспросила, сказал, что такого не говорил. Еще он добавил ее во  всемирную сеть в контакт Не знаю как себя вести, чтоб ситуация разрешилась. Помогите разобраться. За ранее благодарна.

 С уважением Анастасия

декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия,

    Вы хотите разрешить ситуацию. Между чем и чем вы сейчас выбираете? Между уйти или остаться? Или скорее ищете способа, как сделать так, чтобы он позвал Вас замуж?

    Он говорит, что боится быта и проблем в отношениях. Какая это часть отношений? Сколько это "в процентах" от всего времени отношений? 50? 70? Он выбирает в отношениях то, что ему по душе: выходные, секс, задушевные беседы, поддержку. А тяготы отношений, трудности - их он "боится", их он из своей жизни "убирает", не пускает в нее.  Вам годится такой человек в партнеры по жизни?
    Что вы можете реально сделать в этой ситуации? Стать идеальной женщиной, с которой не бывает проблем. Лечить его от его страхов (возможно, насильно, егото все устраивает). Наслаждаться тем, что есть (секс, выходные и т.д.). Найти того, кто будет готов к реальным отношениям, к семье. Это только несколько вариантов, возможно, вы найдете какието еще.... и выберете, что вам ближе.

    декабрь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Diana

    1182-й в Эзотерике

    дорогая, во первых мужчин нельзя торопить!убегают совсем!!!во вторых, вы его действительно любите, или вам нужен просто мужчина для создания семьи, для ребёнка?

    если любите, то можно продолжить разговор в глубь!

    удачи вам! с уважением диана

    декабрь 16, 2010 г.

    наталья

    84-й в

     Вы должны понять, что мужчина должен свыкнутся с тем, что у вас ребёнок. Поступки его связанны с прошлым и он живет надеждами. Вы не должны торопить события, вам нужно понять , что для мужчины свободные отношения важнее и он просто не готов принять другие. Постарайтесь не усердно доказывать позицию, а тактично обойти все острые углы. Терпенья вам!

    декабрь 16, 2010 г.