Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. О чём это может говорить? - вопрос №4986354

Последнее время снятся эпизоды с конкретным человеком(близким).За неделю наверное раза 3-4.Причём, есть в них систематические закономерности.
Пересеклись, и она стала делать другим людям замечание.еще и резко остановила меня, обратившись ко мне по имени-отчеству и вообще несвойственной в жизни манере, ещё говорит потом «в пятницу приду, проверю», а я стою и думаю «в смысле, ещё и так долго((».Потом снится, что в кабинете, где люди, она спрашивает про меня «где Аня?», а я сижу вдалеке и слышу, отзываюсь, мол я тут.То просто пересекаемся, то нежности снятся.Она обнимает и целует, очень нежно и заботливо, но снова оставляет и говорит что будет тогда-то.То есть прям вот в нескольких снах она конкретно называет, то «буду в пятницу, то буду такого-то числа.такого-то месяца».а у меня всегда одна мысль «ещё так долго».
В жизни действительно она постоянно занята, поэтомувидимся и общаемся реже, чем хотелось бы(не знаю, для одной стороны или для обеих).

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, женщина хочет с Вами, встретиться и поговорить по какому-то делу. Что-то, ей надо от Вас и она планирует разговор, при встрече. Возможно, это какое-то деловое предложение, а возможно, хочет что-то, о себе рассказать, в личном плане. Судя по сну, Вы тоже давно ждете этой беседы. Будет известие от этого человека. Добрых Снов!

    декабрь 2, 2022 г.