Психология

Решено

Хочу найти близкого человека. - вопрос №489069

Мне 19, но у меня еще никогда не было парня, и ни один парень мне не предлагал не то, что даже встречаться, но даже просто сходить вместе куда-то. Я боюсь, что чем-то отталкиваю их, но при этом я не хочу быть «доступной» девушкой, девушкой для секса и только. Я хочу просто близости, возможно с переходящими в секс отношениями, но приэтом постепенно, не так, что к этому сводится все отношения. Что мне делать? Где найти парня? Мне просто жизненно необходим кто-то близкий, человек, с которым я бы разделила все радости и горести, и его и мои. Но я одна, от меня недавно отвернулась единственная подруга. Мне не кого попросить о помощи. Мама просто посмеется и перечислит кучу моих недостатков, которые никак не относятся к моей проблеме(слишком увлекаюсь аниме, не хожу на дискотеки, не ношу ту одежду, которую мне навязывают они с бабушкой). Я правда не знаю, что мне делать, как измениться, чтобы «он» меня заметил. А ведь я не робкая, не молчунья, со всеми разговариваю на равных, улыбаюсь, смеюсь над шутками. Я не вижу отвращения или скуки на лицах парней, но и заинтересованности они не показывают. Подскажите, что мне делать?

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    а может ненужно ничего делать? Просто у вас сейчас такой перломный возраст и уже завтра вы встретите своего принца и будете смеятся над той, которая была вчера. Живите! Дышите полной грудью.

    декабрь 9, 2012 г.