Эзотерика

Решено

vip

Как сделать чтобы Юлия Большунова вернулась ко мне и мы создали семью? - вопрос №4812605

июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Алина

    183-й в Эзотерике

    6мечей 3мечей правосудие- тут уже никак не вернуть эти отношения она приняла для себя это решение и возвращаться к вам не хочет, переживает из за всего этого так же. ей больно было в этих отношениях. отпустите ее и пожелайте ей удачи, что было то прошло. скорее всего у нее уже на горизонте другие отношения поэтому к вам  она возвращаться не хочет.

    июль 1, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь. Вы задали очень правильно ответ, за это спасибо.
    В течении трёх месяцев не вижу возможности примирения, но если вы хотите, то тут главное не косячить в течении 3 месяцев. В чём именно?
    1. Дать ей возможность побыть одной. Слишком много эмоций.
    2. Не настаивать и не стоять под окнами с серенадами.
    3. Вести разговоры в положительном ключе, о природе и погоде. Следить за языком грубо говоря.
    4. Повзрослеть. Вероятно она считает вас ещё ребёнком, который не повзрослел, кот. не способен взять ответственность.

    июль 1, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Быть настойчивым и не терять надежды.Маленькими шажками вернуть доверие.

    июль 1, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На девушке негативное воздействие. Нужно смотреть по фото.

    июль 1, 2022 г.