Эзотерика

Закрыт

vip

Без вести пропал мой муж, уже 5 дней телефон выключен, нигде его нет.Такого никогда не было, он всегда звонил, если куда-то хотел уехать. В розыск - вопрос №4813049

написала заявление, но что-то там молчат и ничего не говорят.Вопрос для хорарных астрологов: жив ли он и когда вернется?

Дополнение автора от июль 2, 2022 г., 18:14:23

Последний раз он мне звонил 27 июня в 12 дня, он встречался с другом в это время.(тел друга не знаю) Обещал придти вечером, но не пришел и тел выключен с этого момента.

Лариса июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    живой

    июль 2, 2022 г.