Эзотерика

Решено

vip

Ангел и черные крылья - вопрос №4813208

Добрый день эксперты,

Приснилось, что в мою комнату залетел маленький мальчик-Ангел, с белыми крылышками и со свечой в руке, он сказал что нужно открепить от моей спины черные крылья. Он их снял и вылетел вместе с ними в окно, потом он вернулся и стал брызгать мою комнату Святой водой, я спросила, когда он прилетит в следующий раз, он показал на свои передние молочные зубы, которые выпали и сказал, что вернется ко мне, когда они станут коренными.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Корейский дедушка

    119-й в

    если вы женщина\, тогда этот сон о ваших интимных отношениях

    июль 1, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    331-й в Эзотерике

    В жизни есть трудности или могут возникнуть с женским полом, скорее связанно это с ревностью или соперничеством.

    июль 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Во сне, четко, показано, очищение. Светлые Силы покровительствуют Вам. И будут и дальше помогать, как только окрепнут Ваша Вера и духовность. Добрых Снов!

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эдуард

    664-й в Эзотерике

    Конфликт у вас, скорее на работе. Вы поступили не опрометчиво, и теперь за вашей спиной что то происходит не хорошее. Подлость какая то. Ваши заслуги не будут приняты во внимание. Действовать придется очень быстро. Вот ангел ваш и говорит об этом.

    июль 2, 2022 г.

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает, что Вы под защитой Высших сил! Какие бы трудности и проблемы не постигали Вас-Вы справитесь, они отпадут как бы сами по себе (забрали черные крылья у Вас). То что Вас тяготит -уйдет.
    Выпавшие зубы -это тоже указывает на трудности и возможный упадок сил. В будущем возможна ситуация сложная, но помощь Вам окажут.
    Всего доброго!

    июль 3, 2022 г.