Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Будут ли у меня отношения с Алексеем, 09.06.1990 г.р.? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4813218

июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 48

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, все шансы есть

    июль 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра. Много очень странного, отношения на расстоянии, ни один не готов к сближению, такое впечатление, что это уже наиболее комфортные отношения для обоих. Близких отношений избегают оба.

    июль 1, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Маловероятно. Не по судьбе мужчина Вам.

    июль 1, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    339-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общаться можете, но любовных отношений не видно.

    июль 1, 2022 г.
  • Да будут

    июль 1, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вам стоит развивать с ним отношения, у вас замечательная совместимость 96% это большая редкость среди пар.

    июль 1, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра. Будут у Вас отношения с Алексеем, дождитесь его шага, Вы ему нравитесь. Отношения уже у Вас будут этим летом, уже вместе будете как пара. Алексей проявит себя сам первый, ждите, уже скоро. Удачи Вам.

    июль 1, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут обязательно. Сильная энергетика у вас обоих, она поможет укреплению любовной связи!

    июль 2, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра. У Алексея есть чувства по отношению к Вам, но нет желания преодолевать все препятствия, которые сейчас есть между Вами. Общение с ним продолжится, но вот построение серьезных отношений стоит под большим вопросом. Не уверен, что Вам стоит его ждать и тянуть за собой.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 2, 2022 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    До конца года нет, мешают какие-то страхи и переживания, тяжело из них выбраться и сделать шаги навстречу друг другу, в следующем году шансов больше, много будете размышлять по поводу будущего, и жизнь поставит вас перед выбором, который нужно наконец-то сделать и решить останетесь с этим мужчиной или пойдёте дальше.

    июль 2, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Полностью открыта дорога к этим отношениям, очень большие шансы, что все получится и все к этому идет. Алексей настроен серьезно, ответственно подходит к отношениям, готов быть помощником и поддержкой. Вы ему очень нравитесь. Но вот почему-то грустит, почему-то его чувственная сторона страдает, печаль у него на сердце. Также кто-то из вас очень сильно переживает относительно этих отношений и думает что что-то может пойти не так, что может не сложится…

    июль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут отношения

    июль 2, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На пути к отношениям много препятствий! Идет такая информация: справитесь:, сумеете подождать, тогда и шанс есть.

    июль 2, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    рыцарь мечей король кубков 4кубков- нет скорее всего, мужчина почему то зол на вас и испытывает определенные эмоции. обижен на что-то сейчас. хочет пока побыть один выдохнуть.

    июль 2, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения  у Вас с этим мужчиной просматриваются на будущее! Вы идёте вместе, как пара, очень хорошая перспектива и на союз.

    июль 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, да.

    июль 2, 2022 г.

    Далила

    719-й в Эзотерике

    Нет, сейчас переживаете не самые лучшие времена… Отношения то ли еле держатся, то ли еле держались, кто-то попал в затруднительное положение, в общем, нет.

    июль 2, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению нет,.у вас идут разные дороги ваши и пути, в разные стороны.

    июль 2, 2022 г.

    Галактика

    615-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас есть все шансы построить отношения с Алексеем. Но Вам самой, придется проявить для этого инициативу. Человек вам этот не подходит, не по судьбе. Вы живете в иллюзии, мечтах. Действительность не та, которую вы себя представили. Шансы то есть, но пользоваться ими, карты не советуют.

    июль 3, 2022 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Вас давно волнует этот вопрос. Вы сейчас на расстоянии. При встрече  МЧ  скажет своё решение о дальнейших
    его планах Как женщина Вы ему очень нравитесь.

    июль 3, 2022 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    64-й в Психологии

    Здравствуйте. Если проявите инициативу, то возможность сближения имеется.  Гороскоп советует не торопиться с серьезными намерениями, так как совместимость не стопроцентная.
    Всего наилучшего.

    июль 3, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие отношений возможно в течении полугода, хотя вы уже начали их развивать. Будете играль роль короля и королевы пентаклей. Весьма ответственные особы, способные довести уровень отношений до ощутимой высоты. Предостережение- не играйте роли, развивайтесь по собственным правилам.

    июль 3, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будут отношения и сложатся очень удачно. Отношения начнутся с осени, будут очень яркими и насыщенными.Всех благ.

    июль 3, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! В этом году нет, в дальнейшем возможны отношения. У Алексея есть чувства к вам, есть помехи но в ближайшем будущем всё образуется. Есть некие преграды, но у вас будет семья до конца года будет предложение создать семью

    июль 3, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да. Алексей скоро проявит инициативу. Вы будете вместе

    июль 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да отношения ваши будут развиваться, вы очень совместимы по дате рождения, он желает создать с вами крепкую семью, он серьёзный, практичный, в вашей паре будет ребёнок ,,,

    июль 3, 2022 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет с другим мужчиной, с этим мужчиной нет.

    июль 3, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Александра. Да, Вы будете вместе. Вы по судьбе друг другу. Алексей Ваш мужчина, он по судьбе Вам дан чтобы быть вместе, пройти все жизненные уроки и испытания, быть в любви, понимать друг друга, поддерживать, восхищаться. Он проявит инициативу к Вам. Отношения будут скоро, этим летом начнутся уже, будет сближение. И всё у вас будет хорошо. Удачи Вам.

    июль 3, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да, у вас будут отношения с Алексеем. Следующие два месяца лета пойдут для вас под знаком самых активных действий от Алексея он будет появлять инициативу и надо сказать, будет очень активен. Прямо сейчас в него очень много мыслей о вас.Вы его очаровали и теперь для него очень важно, чтобы отношения получили развития. Он очень романтично настроен и сейчас между вами будет очень яркий насыщенный период, где чувства страсти будут идти рядом м чувством нежности, где желание удивлять будет параллельно настойчивостью.

    июль 4, 2022 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Александра, давайте смотреть  на МЧ  более «трезво»  Первое, у него  в голове нет  серьезных мыслей о создании семьи. Он сам в себе неуверен. Вы для него  тот человек, который  может  помогать ему идти по жизни.  Любить он не может. Ему  свойственна только влюбленность, значит будут частые ссоры, уходы его в себя. Ну  и он не может  быть постоянно при одной женщине. Ему постоянно нужна и вторпя. Вот с этим  как  Вам быть?  И по жизни у вас  всегда будут  вопросы, которые имеют  противоположность  их видения  решения. Вот это  проблема  также  усугубляет взаимоотношения. А так   отношения будут. Но они будут качелеобразными

    июль 4, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения вполне возможны с ним. Мужчина сделает главный решающий выбор. Который станет отправной точкой в ваших отношениях.

    июль 4, 2022 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Отношения не сложатся.

    июль 4, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Отношение есть и будет развиваться между вами. Шанс быть вместе у вас есть.

    июль 4, 2022 г.

    Анна

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра.

    Человек немного подзакрыт от вас, может злиться на какую-то вашу неактивность.

    В целом все может быть, если оба пойдут друг другу навстречу.

    Вам можно проявиться первой. Главное — не торопить события, не форсировать отношения.

    Успехов!

    июль 4, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    У Алексея чувства только зарождаются, однако влечение к девушке довольно сильное. Он планирует отношения с ней, но всё так и остается в планах. Не решается на ответственный шаг, тормозит. Всё изменится осенью, вы будете вместе.

    июль 4, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Похоже что они будут.
    Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что может произойти ...

    www.youtube.com/watch?v=S0gqzC8E52k

    июль 4, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    День добрый.
    Любите держитесь за него, всё у вас будет хорошо.
    С уважением Софият…

    июль 4, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения вполне возможны при Вашем желании, причем продолжительные и серьезные.

    июль 4, 2022 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте будут

    июль 5, 2022 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы у вас очень хорошие даже несмотря на расстояние которое сейчас между вами. энергетическая тяга есть у обоих. так же рядом сейчас увидел другую рядом с Алексеем но отношения между ними подходят к концу нет там любви встреча состоится между вами в ближайшие месяцы после которой и начнется все самое интересное.

    июль 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сейчас идут отношения к стабильности, но потом то что вы не прошли притирки начнётся ревность и ссоры

    июль 10, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут у вас отношения очень красивые и романтичные, к сожалению, не надолго.

    июль 11, 2022 г.

    Ольга Анатольевна

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будут. Хоть сейчас ситуация и не ясна, есть трудности и проблемы, мужчине нужно принять некое решение, а так же урегулировать вопросы связанные с финансами.Карты говорят нужно подождать, в будущем вас ждут хорошие перемены, поменьше думайте о плохом.

    июль 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, этот шанс имеется.Но не скоро, возможно он еще должен вас узнать получше.Нет чувства влюбленности, возможно потому что мало вас знает.Пока что он отстранен, не пытается приблизиться.Где-то через полтора месяца он может начать действовать к вам.И это даст вам возможность создать с ним отношения.То есть начать пускать корни с вами.

    июль 17, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Будет флирт, интим, но без обязательств, пока более серьезных отношений с Алексеем не наблюдается.

    июль 20, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Вы не знаете как себя с ним вести, хотя сами знаете что хотите от отношений. Он будет в вашей власти. Возгорит пламя страсти и любви, будет новая история в ваших отношениях.

    июль 20, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Да, предложение сделает вам.

    июль 24, 2022 г.

    Яна

    272-й в Эзотерике

    По совместимости отношения у вас могут быть, друг друга вы подходите. Сам Константин скован на действия, не может полностью раскрыться. С ним более вероятна интимная связь.

    июль 31, 2022 г.