Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в Мыслях,какие чуства испытывает намерения, действия Дмитрий 20.05.88 по отношению к Вита 22.02.83 - вопрос №4813237

июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Совместимость в паре  90% очень хорошая. Правда Дмитрий не очень спешит делать решительные шаги, но это из-за его медлительного характера.

    июль 1, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    246-й в Эзотерике

    Есть интерес к вам, нравитесь, но пока только нравитесь. Почему-то он считает, что ваши отношения могут быть губительны, разрушительны для чего-то или для кого-то… В намерениях пока нет активных шагов и никаких действий не планирует. А вот на пути стоит еще одна женщина. на ближ. время развития отношений не будет.

    июль 2, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Он придёт к вам с вопросом создания семьи, мужчина готов сделать вам предложение

    июль 2, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Мысли только положительные,  тёплые  Дмитрий любит вас. Проявляться будет не намерен вас терять. Счастья вам.

    июль 2, 2022 г.

    Виктория

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте у мужчины есть к вам интерес но вы у него не одна есть так же другая девушка с которой о поддерживает общение .
    есть к вам чувства но они не глубокие, поэтому серьёзных намерений от мужчины ожидать не стоит

    июль 2, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть страсть, интерес. Будут действия для сближения.

    июль 2, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение больше похожа на дружеские. Но будущем возможность будет у обоих строит серьезные отношение!

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Самыег глубокие чувства Дмитрий испытывает к Вите, в ближайшее время между ними будут все больше и больше взаимонимания, и если мужчина сейчас выглядит закрытым, то в последствии он станет для нее более понятным.

    июль 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Дмитрий и Вита, в паре есть  взаимный интерес, в начальном  этапе активные и прогрессивные отношения, от него к ней есть признак сексуального влечения, Вита воплощает внешний идеал Дмитрия о том, как должна выглядеть девушка, но тип чувств может быть довольно поверхностным, потому что оба должны понимать друг друга,  сонастроены так, чтобы сохранить отношения. Они скоро столкнутся со множеством разочарований и препятствий.

    июль 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий сейчас живет ожиданием. Он ждет знака, сигнала от Вас, чтобы понять, что Вы не против. Он человек не очень уверенный в себе и тем самым сдерживает себя в проявлении чувств.

    июль 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам

    июль 3, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он хотел бы идти с Вами одной дорогой по жизни. Что бы Ваши отношения вышли на новый уровень, но у него пока не хватает сил и энергии.

    июль 3, 2022 г.