Эзотерика

Решено

Приснились в открытом гробу бабушка ( которой нету 5 лет) , с дядей( который за 17 лет ни разу мне не снился) Будто хороним их заново… И следом после их 2-х гробов идут ещё гробы, но пустые… Что - вопрос №4813238

значит этот сон?! То есть они приготовили уже место кому-то, это означает так? Виктория 22.04.1996 изображение из вопроса - Приснились в открытом гробу бабушка ( которой нету 5 лет) , с дядей( который за 17 лет ни разу мне не снился)
Будто хороним их заново…
И следом после их 2-х гробов идут ещё гробы, но пустые…
Что

июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    нужно помянуть умерших

    июль 2, 2022 г.