Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .У меня сейчас обострились мысли навязчивые и ощущения на Меркурий соединение Лилит в соединении с моим - вопрос №4813485

Меркурием! может меркурий с Лилит давать не только усиление мыслей, но и ощущений? моя дата рождения -21.07.1987 в 5 30 утра, в Риге, Латвия.

июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый день. Безусловно, может. Мысли и чувства всегда идут в тандеме, но усиливаются по разному, в зависимости от множества аспектов. Соединение в данный момент весьма интересное, поэтому и идет серьезное усиление. С уважением.

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🟢 loia adivino

    248-й в Эзотерике

    Да еще дает мылий, и ощущений

    июль 2, 2022 г.